Люди, с которыми вы бы хотели познакомиться. Елена Бакалейник.

Бакалйник1.jpg
Такие талантливые люди встречаются не так часто! В студии Fashion Box была Елена Бакалейник - хореограф и солистка спектаклей театра танца Exodium, участница проекта "Танцы на ТНТ", режисер постановщик центра культуры Новосибирского государственного технического университета, руководитель и хореограф танцевального коллектива Action Dance Company, которые стали победителями российской студенческой весны, а так же завоевали гран-при многих международных конкурсов.    

Расскажите подробнее, чем вы занимаетесь, хореография, вокал, что-то еще?
Елена: Как я уже говорила, я хореограф... Основная моя деятельность связана с работой в танцевальном коллективе ADC. С ним мы воплощаем в реальность мои самые нереальные танцевальные задумки, ездим успешно на конкурсы, выступаем на площадках города Новосибирска и интересно проводим свободное время! Это моя семья, мои друзья, мои таланты.

Изменил ли танец что-то в вашей жизни?
Елена: Танец - это моя возможность летать, ходя по земле. Я на все в жизни смотрю через призму танца. Все мои мечты и стремления связаны с этой деятельностью... Как бы это пафосно не звучало, но танец и есть моя жизнь. Пусть простит меня мой любимый мужчина, которому меня очень не хватает.

Как вы думаете, каждый человек способен танцевать, или это дано не каждому?
Елена: Я думаю, что танцевать могут все! Главное найти свой стиль, чтобы душа лежала к этому. Иногда в теле не хватает данных физических, но душа танцует и это прекрасно! Главное чувствовать себя, свое тело и танцевать сердцем.

Были ли интересные случаи из вашей практики "как" или "где" приходилось танцевать?
Елена: Я танцую везде... в метро, на улице, в машине, во сне... На самом деле, когда живешь этим, то все, что вокруг происходит, кажется нормальным. А вообще вся жизнь шоу, праздник, набор странных случаев..

Какие ваши впечатления от участия в проекте Танцы на ТНТ?
Елена: Впечатления нереально позитивные!! Очень понравилось, как к нам относились организаторы, как все было устроено.. Много классных не только танцоров, но и людей меня окружали...Появились новые друзья! И вообще мне показалось, что телевидение - это мое, мне все было комфортно, интересно!! Хочу еще! Не показала себя до конца..

Ваше жизненное кредо?
Елена: Я хочу найти себя, найти свой путь и смело идти в нужном направлении. Все время двигаться, развиваться! Главное не сидеть на месте... Любой кризис воспринимаю, как рост. 
Хочу достичь всего, что пожелаю, и о чем мечтаю!

Фотоличности, Бакалейник8.jpg
Фотоличности, Бакалейник2.jpg
Фотоличности, Бакалейник4.jpg
Фотоличности, Бакалейник7.jpg
Фотоличности, Бакалейник5.jpg
Фотоличности, Бакалейник9.jpg
Фотоличности, Бакалейник2.jpg6
Фотоличности, Бакалейник10.jpg